Вопрос о Nokia 301

Nokia 301
Отзывы (2)

у нокиа 301 пропадает громкость будильника -то есть через 1-2 сек. становится тише. что делать помогите, подскажите хэлп ми ????

woolfy34woolfy34

Так и должно быть - мелодия будильника работает нарастающим образом, то есть с начала громко потом тише тише и затем опять громко, исправить эту проблему невозможно - то есть будильник будет работать точно так же как и работал, хотя можете зайти в меню-настройки- там выбрать громкость будильника - но по-моему в данном телефоне нет настроек громкости будильника.

Гость

будильник убавляется и всё не нарастает больше

Гость

короче будильник ни о чём! под ухом не услышите- во сне .

woolfy34woolfy34

Разработчики решили, что громкий сигнал будильника навредит мозгу, поэтому они сделали его нарастающим)

Гость

дело в том что он не нарастает в будильнике. а вот в звонке громкость нормальная.