Вопрос о Samsung C3300 Champ

Samsung C3300 Champ
Отзывы (4)

помогите пожалуйста разблокировать телефон explay primo. знаю недорогой но там номера ценные. клавиатура не реагирует на 112 и все комбинации начинающиеся со звездочек и решеток. есть какой нибудь выход?

my-zone

В данной ситуации можно попробовать воспользоваться программами взаимодействия с компьютером на подобие Nokia PC Suite. Для телефонов Samsung такая программа по моему называется Samsung PC Studio. Но я советую обратиться к специалистам, а то можно сделать ещё хуже.

zumifarzumifar

Для начала попробуйте разблокировать используя код: 0000

Если простое решение не принесло нужных результатов, то поступаем следующим способом:

Открываем, убираем аккумулятор,

Подключаем к блоку питания с установленной сим картой

Удаляем симку - телефон начнет перезагрузку, тут же устанавливаем ее на место. Телефон включается и вводим *2767*3855#

Гость

помогите пожалуйста поставила код на телефон и забыла теперь при включении требует код а я не помню как разблокировать телефон эксплей примо на 3 симкарты что делать я в панике

Гость

у меня ребенок забыл пароль подскажите пожалуйста как

Гость

EXPLAY Primo белый/оранжевый у меня ребенок забыл пароль при включение помогите пожалуйста

Гость

вариант с симкой не работает