Вопрос о Samsung C3300 Champ

Samsung C3300 Champ
Отзывы (4)

как снять ограничение 500килобайт для загрузки при установке игры.

sty

Гость написал: Лимит на 500 кб на одно приложение можно легко снять.

1) Заходим в JAVA Test Menu - *#52828378#

2) Находим пункт меню OTA Test. Меняем Maximum JAR size с 500 кб на сколько вам нужно.

3) Радуемся :-)

Значение сбрасывается, чтобы установить большие приложения каждый раз придется это делать, но уже установленные нормально работают.

Гость

набирай *#52828378# там с низу будет OTA test.Туда зайдеш и за место 500 вводи сколько тебе надо.Телефон перезагрузиш опять 500 будет,но если софтинка установилась и запускается то ничево с ней не будет,пользоваться будеш..:-)

Гость

Боже!!! Вы просто спасители!!)) Для меня это был самый большой недостаток в телефоне, иногда так злилась, что какая то книга больше по размеру и не загружается, появлялись порывы выбросить его в окно)) Спасибо!)

Гость

скажите пожалуйста а как убрать его с d880?

Гость

Скажыте пожалуста как убрать ето ограничения с GC3530

Гость

СПАСИБО СПАСИБО

Гость

спасибо

Гость

а у меня пишет не выполнено когда набираешь этот номер че делать скажите плиз! Samsung C3050 если че

Гость

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

СПС

Гость

нечего не помогло набираю *#52828378# и толку 0 нече не выходит ни какого меню и тд... GT-S3500i

Гость

а как увеличить размер установки jar на samsunh gt-e2652 champ duos? скажите плиззз оч надо код выше приведённый не помогает пишет НЕ ВЫПОЛНЕНО(((((

Гость

Слушай а как устанавливать игры ??????????????????

Гость

СПАСИБО,когда игра не лезет в свой телефон,она всё это отсылала в мой ,чтобы проверить что там,телефон каждый день засран по новому,СПАСИБО за спасение моей нокии!!!1111

Гость

нечего не помогло набираю *#52828378# и толку 0 нече не выходит ни какого меню и тд... GT-S3560

Гость

спасибо большое

Гость

как снять с самсунг GT-C3530

Гость

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ПОМОГЛО!!!!

Гость

КРАСАВЭЦ!!!!

Гость

нечего не помогло набираю *#52828378# и толку 0 нече не выходит ни какого меню и тд... GT-S3010 и чё делать