Вопрос о Samsung C3300 Champ

Samsung C3300 Champ
Отзывы (4)

У меня Samsung Galaxy Duos. Вчера купила. Нормально работал, пока не стал автоматически отклонять все вызовы. Черный список и тд уже проверила. Помогите. ..

woolfy34woolfy34

Советовал бы вам просто сбросить телефон к заводским настройкам - это самый верный способ избавиться от проблемы, так как источник возникшей проблемы найти очень сложно.

Для сброса перейдите в меню - конфиденциальность - сброс параметров - выставьте все галочки - после нажмите на перезагрузить телефон.