Вопрос о Samsung C3300 Champ

Samsung C3300 Champ
Отзывы (4)

что он долго стоит на downioading ... do not turn off target

woolfy34woolfy34

Телефон форматирует разделы, а также устанавливает программное обеспечение с завода - не в коем случае не прерывайте операцию, так как телефон после прерывания может превратиться в кирпич - запись do not turn off target - обозначает не прерывайте операцию.

Гость

и сколько это может занять времени

woolfy34woolfy34

От 5 до 10 минут может и более , все зависит от того какой объем информации был у вас в телефоне, обязательно отпишитесь по завершению процедуры.

Гость

я зажала три этих кнопки, потом повышение громкости при первом появившемся окне и появился этот человечек с этими надписямми, ну он уже около 10 минут стоит так и не меняется ничего.

Гость

после нажатия этих кнопок появл. окно volume up: continue или volume doun: cancel (restart phone) чтоо делать?

Гость

не могу написать вам на почту, пишет что некорректный адрес почты

woolfy34woolfy34

вам необходимо нажать на volume up - после чего вы перейдете в recovery - там выберите пункт wipe data/ factory reset - подтвердите кнопкой home если не получается подтвердить кнопкой home подтвердите кнопкой включения/блокировки после чего выберите yes - подтвердите - начнется процесс восстановления.

Гость

так вот после того как я нажимаю volume up появляется этот человечек с загрузкой, то есть то что я писала выше и вы говорили не перебивать этот процесс ничего а того что вы говорите выбрать wipe data нет такого вообще

woolfy34woolfy34

вы аккумулятор перед этим вытаскивали? - если нет выньте и вставьте и повторите написанное мною ранее, если же результат будет тот же самый пробуйте сделать так: выключите телефон - выньте батарею и снова вставьте ее одновременно зажмите кнопки включения/блокировки + home (квадратная кнопка) -после чего попадете напрямую в recovery/

Для данного телефона существует несколько версий входа в recovery - все зависит от даты выпуска. Но чаще всего помогает первая инструкция.

Гость

да жесть, все тоже самое, опять этот человечек(((

woolfy34woolfy34

Вы , что то делаете не так - перечислите все ваши действия поочередно, а также , что написано когда появляется этот человечек - появляется человечек в треугольнике или просто треугольник с восклицательным знаком.

Гость

так вот после нажатия этих трех конопок, появляется окно Внимание! и даль на англ. либо продолжить либо отмена, я нажимаю volume up , продолжить и сразу же появляется этот человечек с загрузкой и все больше ничего он начинает что то загружать. я ничего не трогаю вообще!!! все как вы говорите и с батареей тоже пробовала, происходит тоже самое

Гость

а человечек нормальный, не треугольнике просто в центре экрана а под ним написано, загрузка не прерывать и все сверху в левом углу что то мелко написано еще

woolfy34woolfy34

В телефоне стоит флеш карта и сим карта? - если стоит выньте и проделайте тоже самое.

Пробовали зажать кнопку включения и кнопку home - единовременно, и если можно хотелось бы узнать дату производства телефона - на более ранних моделях не предустановлена cwm recovery? возможно, из-за это телефон так и ведет себя.

Гость

нет ни симки ни флешки в нем, а телефон 2012 г.

woolfy34woolfy34

Тогда даже не знаю в чем может быть проблема, пробовали включение + home? попробуйте зайти в recovery нажать на перезагрузку volume down и еще раз повторить процедуру, или же когда появляется окно с человечком по нажимайте на различные кнопки + и - громкости включения кнопку дополнительно.

Гость

в том то и дело все испробовала((( а на кнопки домой + выкл. не реагирует либо просто выключается

Гость

ладно не буду больше вас мучить, спасибо за помощь. придется обращаться в сервис(((

Гость

Спасибо , проблему решил минуты 2 грузилась система, сэкономил деньги в ремонте сказали 1000 стоить будет сброс пароля

Гость

а мне нгичего не помогает(((((((((((((((((((((((((

woolfy34woolfy34

напишите почту - сейчас сам поставил на данный телефон пароль и заблокировал его , напишите почту скину фотографии решения, как , что делается, так как здесь нет возможности загрузки фото.

Гость

koroleva-8989@mail.ru

Гость

Та же самая проблема(

woolfy34woolfy34

Гость: отвечает о Samsung C3300 Champ 19.07.2014 08:05

Та же самая проблема(

Ваш e-mail?

Гость

и у меня....только у меня Highscreen Spark

Гость

Ребят у меня беда все пробовал в рековери не заходит на 30%появляеться красный значек и все

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung C3300 Champ 29.07.2014 03:29

Ребят у меня беда все пробовал в рековери не заходит на 30%появляеться красный значек и все

Модель вашего телефона?

Гость отвечает о Samsung C3300 Champ 23.07.2014 23:53

и у меня....только у меня Highscreen Spark

Recovery на китайском - зайти туда можно удерживая кнопку включения и повышения громкости - на выключенном телефоне!!!

Гость

После этой штуке у меня тел не включается, почему?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung C3300 Champ 21.09.2014 23:21

После этой штуке у меня тел не включается, почему?

Модель вашего телефона?

Что именно делали ?

Мои инструкции для определенных телефонов, для каждого телефона своя инструкция по входу в recovery.

Гость

надо при включении трех кнопок громкость нажать вверх (up) сразу.

Гость

У меня такая же проблема

Пишет,do not turn of turget

Гость

Сколько надо ждать? или не ждать вообще?

Гость

Да,сколько ждать?

Гость

Такая же беда,столько с планшетом Samsung tub2,подскажите,что делать?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung C3300 Champ 08.11.2014 16:38

У меня такая же проблема

Пишет,do not turn of turget

Вы зашли не туда - вы зашли в downloading mode - читайте внимательно инструкцию - вам необходимо попасть в recovery.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung C3300 Champ 16.11.2014 16:45

Такая же беда,столько с планшетом Samsung tub2,подскажите,что делать?

Для того, чтобы снять блокировку - выключите телефон и единовременно удерживайте кнопки : включения + повышения громкости + кнопку home - через некоторое время телефон завибрирует и на экране появится логотип samsung - кнопку включения необходимо отпустить, но кнопки повышения громкости + home - продолжать удерживать - через некоторое время перед вами откроется cwm recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для подтверждения выбора действия используется кнопка включения.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после чего выберите yes - начнется процесс восстановления настроек до заводских - по окончании телефон вернет вас в основное меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Гость

Всё очень просто, они жмут клавишу громкости не в ту сторону. Звук меньше-режим отладки через комп, звук больше-меню выбора действий

Гость

пчему уменя не вклучаится телефон самсунг галакси 4 мини да нот турн офтаргет

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung C3300 Champ 30.11.2014 12:59

пчему уменя не вклучаится телефон самсунг галакси 4 мини да нот турн офтаргет

Скорее всего вы зашли не в тот режим - вы зашли в downloading mode, а вам необходимо зайти в recovery mode - попробуйте выключить телефон - вынуть аккумуляторную батарею и повторить мною описанную процедуру заново.

Гость

Спс

Гость

Сколько эта фигня вообще длится

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung C3300 Champ 16.12.2014 17:35

Сколько эта фигня вообще длится

Если это длится более 10-15 минут, то скорее всего вы, что-то делаете не так, прочитайте внимательно инструкцию и выполните все действия заново.

Так же прошу обратить внимание, на то. чтобы модель вашего телефона совпадала с той под которой даны ответы.

Гость

Помогите пожалуйста разблокировать модель Highscreen Spark

Гость

Все делала как вы до этого писали. Клавиша громкости и включения. Но там уже долго висит загрузка. Какие еще варианты есть?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung C3300 Champ 28.12.2014 21:09

Все делала как вы до этого писали. Клавиша громкости и включения. Но там уже долго висит загрузка. Какие еще варианты есть?

Прошу указывать модель телефона - это очень важно, так как в данной ветке обсуждения обсуждаются инструкции для разных телефонов и возможно вы пользуйтесь не той инструкцией.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung C3300 Champ 28.12.2014 21:07

Помогите пожалуйста разблокировать модель Highscreen Spark

Для того, чтобы разблокировать телефон - выключите его - передерните аккумулятор ( выньте и вновь вставьте в него аккумулятор) - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ понижения громкости - через некоторое время появится небольшое меню на черном экране - выберите пункт recovery mode ( нажав на кнопку повышения громкости) - после чего вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления телефона к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Примечание: не на всех fly iq 441 имеется встроенное recovery - если ничего не происходит при зажатии кнопок, recovery нет для снятия кода потребуется перепрошивка.

Гость

Получал рут права на s3 са сунг, телефон перезагрузился и пишет do not turn off target прошло уже как 30мин что делать?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung C3300 Champ 11.01.2015 16:14

Получал рут права на s3 са сунг, телефон перезагрузился и пишет do not turn off target прошло уже как 30мин что делать?

через, что вы получали root права - chavick после этого делали? - если нет укажите через, что вы и как получали root и после я помогу вам, это очень важно.

Amira

Нужна ваша помощь. Как и выше появился андройд с восклицательным знаком, делаю все по описанию. Снизу андройда идут какие то системные данные и светло серым написано ошибка. Что это может быть?

Amira

когда послу сброса настроек нажимаешь reboot system now, появляется надпись самсунг- стартовая и экран больше не меняется так и горит.

woolfy34woolfy34

Amira отвечает о Samsung C3300 Champ 18.01.2015 01:26

когда послу сброса настроек нажимаешь reboot system now, появляется надпись самсунг- стартовая и экран больше не меняется так и горит.

Если в вашем телефоне установлена sd карта, выньте ее - после чего выключите ваш телефон и пробуйте повторить процедуру вновь.

Гость

Помогите пожалуйста тоже выходит та же надпись do not turn off target/ Телефон Самсунг Гранд дуос

Гость

у меня данная проблема стояла сутки и ничего не помогло...повился андройд и внизу надпись и все и в левом углу так же стоит надпись мелкими шрифтами ничего не помогает подскажите все ваши советы испробовала (((

Гость

gngnn

Гость

у меня самсунг галакси S + такаяже проблема

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung C3300 Champ 25.01.2015 20:55

Помогите пожалуйста тоже выходит та же надпись do not turn off target/ Телефон Самсунг Гранд дуос

Вы следуете инструкции неверно - кнопки необходимо не сразу зажимать - зажать сначала кнопку включения + кнопку повышения громкости + кнопку home - после появления надписи самсунг - кнопку home отпустить, а остальные держать - далее как я уже описывал.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung C3300 Champ 29.01.2015 15:44

у меня данная проблема стояла сутки и ничего не помогло...повился андройд и внизу надпись и все и в левом углу так же стоит надпись мелкими шрифтами ничего не помогает подскажите все ваши советы испробовала (((

Укажите модель вашего телефона - после чего я опиши вам процесс разблокировки вашего сотового телефона и вы избавить тем самым от блокировки.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung C3300 Champ 08.02.2015 17:51

у меня самсунг галакси S + такаяже проблема

Для того, чтобы снять блокировку - выключите телефон и единовременно удерживайте кнопки : включения + повышения громкости + кнопку home - через некоторое время телефон завибрирует и на экране появится логотип samsung - кнопку включения необходимо отпустить, но кнопки повышения громкости + home - продолжать удерживать - через некоторое время перед вами откроется cwm recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для подтверждения выбора действия используется кнопка включения.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после чего выберите yes - начнется процесс восстановления настроек до заводских - по окончании телефон вернет вас в основное меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Гость

подскажите, пж, всё что описывали 10.02.15 о галакси S , подходит для галакс С3 ???? У меня на экране то появляется, то исчезает название телефона, и не включается.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung C3300 Champ 17.02.2015 06:29

подскажите, пж, всё что описывали 10.02.15 о галакси S , подходит для галакс С3 ???? У меня на экране то появляется, то исчезает название телефона, и не включается.

Изначально, у вас, что с телефоном было - опишите после чего я помогу вам решить проблему, все, что обсуждается в данной теме касается блокировки, поэтому и ответы строго касающиеся блокировки - если у вас другая проблема прошу ее подробно описать.

Гость

такая проблема.на планшете Samsung Galaxy Tab 2 P5110 делал возврат к заводским настройка.висела надпись downioading ... do not turn off target.

потом нечайно вытащил штекер из зарядки экран погас.теперь не зарежается и не включается.что делать?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung C3300 Champ 18.02.2015 16:53

такая проблема.на планшете Samsung Galaxy Tab 2 P5110 делал возврат к заводским настройка.висела надпись downioading ... do not turn off target.

потом нечайно вытащил штекер из зарядки экран погас.теперь не зарежается и не включается.что делать?

Придется подождать пару суток, до полной разрядки планшета, вы зашли не в тот режим, режим загрузки через odin - вам же он просто не нужен, если необходимо recovery инструкции указанны выше.

Гость

Доброго времени суток, та же самая проблема, при включении телефона появляется заставка "Самсунг", дальше телефон не загружается, могли подсказать. Модель тф samsung ace GT-S5830i

Гость

Доброго времени суток, та же самая проблема, при включении телефона появляется заставка "Самсунг", дальше телефон не загружается, могли подсказать. Модель тф samsung ace GT-S5830i

попробовал процедуру кнопки: вкл/выкл + прибавление громкости + home, потом выбрал пункт wipe data/factory reset, на экране появился зеленый андроид, чуть выше него коробока с приоткрытой крышкой, и от туда вылазит синия стрелочка, чуть ниже андройда линия загрузки на которой ничего не происходит , по верх всей картинки текст в нижней части экрана:

" -- Appling Muti - CSC --

Multi_CSC : there are common apks

multicsc : src /system/csc/SER/system/ .

-- Wiping data...

Farmating /data..."

минут 25 жду никаких действий не происходит

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung C3300 Champ 25.02.2015 00:50

Доброго времени суток, та же самая проблема, при включении телефона появляется заставка "Самсунг", дальше телефон не загружается, могли подсказать. Модель тф samsung ace GT-S5830i

попробовал процедуру кнопки: вкл/выкл + прибавление громкости + home, потом выбрал пункт wipe data/factory reset, на экране появился зеленый андроид, чуть выше него коробока с приоткрытой крышкой, и от туда вылазит синия стрелочка, чуть ниже андройда линия загрузки на которой ничего не происходит , по верх всей картинки текст в нижней части экрана:

" -- Appling Muti - CSC --

Multi_CSC : there are common apks

multicsc : src /system/csc/SER/system/ .

  • - Wiping data...
  • Farmating /data..."

    минут 25 жду никаких действий не происходит

    Попробуйте перезагрузить ваш телефон - и выполнить все тоже самое - если в течении 30-40 минут ничего не произойдет то прошу вас отписаться, будем думать как решить проблему иным способом.

    Гость

    у меня галакси вондер,уронил телефон теперь не включается

    логототив самсунг только выходит, потом пропадает и обратно появляется, так повторяется, при нажатии гром + , номе выходит do not turn off target.и выключается обратно, и все обратно также, логотив самсунг выходит , если нажать гром -, номе то ramdump mode cause force upload выходит. помогите

    Гость

    do not turn off target!! уже порядочно долго стоит такая надпись. харошо, что мои кривые руки не дотянулись до батареи, а то уже 2-й тел был бы кирпичом. А всего-то хотел включить телефон, а сам его ребутнул. боже какой-же я неудачник. Скажите пожалуйста, с телом все будет нормально? просто понажимал на кнопки изменения звука, и кнопку хоум и ничего.

    woolfy34woolfy34

    Гость отвечает о Samsung C3300 Champ 27.02.2015 19:30

    do not turn off target!! уже порядочно долго стоит такая надпись. харошо, что мои кривые руки не дотянулись до батареи, а то уже 2-й тел был бы кирпичом. А всего-то хотел включить телефон, а сам его ребутнул. боже какой-же я неудачник. Скажите пожалуйста, с телом все будет нормально? просто понажимал на кнопки изменения звука, и кнопку хоум и ничего.

    да с телефоном все будет нормально, вы просто зашли в режим прошивки через odin - этот режим безопасен - просто выньте аккумуляторную батарею вашего телефона и вставьте обратно - пробуйте включить телефон.

    woolfy34woolfy34

    Гость отвечает о Samsung C3300 Champ 27.02.2015 09:42

    у меня галакси вондер,уронил телефон теперь не включается

    логототив самсунг только выходит, потом пропадает и обратно появляется, так повторяется, при нажатии гром + , номе выходит do not turn off target.и выключается обратно, и все обратно также, логотив самсунг выходит , если нажать гром -, номе то ramdump mode cause force upload выходит. помогите

    Модель вашего телефона?

    Возможно у вас синдром sds после падения телефона - синдром sds не лечится - требуется замена платы.

    Обратитесь в СЦ для диагностики - диагностика бесплатная.

    Гость

    Та же проблема , пишет тоже самое , зажимаю кнопки потом сразу высвечивается зелëный андроид в верху мелким шрифтом что-ио написано , целую ночь так стоял и ничего (

    Гость

    Samsung Galaxy S3 dous

    woolfy34woolfy34

    Гость отвечает о Samsung C3300 Champ 04.03.2015 12:10

    Та же проблема , пишет тоже самое , зажимаю кнопки потом сразу высвечивается зелëный андроид в верху мелким шрифтом что-ио написано , целую ночь так стоял и ничего (

    Гость отвечает о Samsung C3300 Champ 04.03.2015 12:25

    Samsung Galaxy S3 dous

    Вы заходите не в тот режим, внимательно читайте несколько раз описанную ниже инструкцию и выполняйте все так как я описываю.

    Режим Downloading это не тот режим который вам необходим.

    Для того, чтобы снять блокировку - выключите телефон и единовременно удерживайте кнопки : включения + повышения громкости + кнопку home - через некоторое время телефон завибрирует и на экране появится логотип samsung - кнопку включения необходимо отпустить, но кнопки повышения громкости + home - продолжать удерживать - через некоторое время перед вами откроется cwm recovery.

    Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для подтверждения выбора действия используется кнопка включения.

    В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после чего выберите yes - начнется процесс восстановления настроек до заводских - по окончании телефон вернет вас в основное меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

    Гость

    Добрый день! подскажите пожалуйста как сделать рестарт на samsung gt-p6200 окно downloading уже час висит и ничего не происходит(((

    woolfy34woolfy34

    Гость отвечает о Samsung C3300 Champ 08.03.2015 14:02

    Добрый день! подскажите пожалуйста как сделать рестарт на samsung gt-p6200 окно downloading уже час висит и ничего не происходит(((

    Вы зашли не в тот режим, для того, чтобы перезагрузить зажмите кнопки: включения + повышения громкости до тех пор пока экран телефона не погаснет, для того, чтобы попасть в режим восстановления ( recovery) - следуйте четко той инструкции которую я описывал вам ранее.

    Гость

    класс спасибо вася у меня. получился

    Гость

    Здравствуйте! Планшет Samsung sm t800. Подскажите, пожалуйста, как сделать сброс к заводским настройкам?

    И если я зашел не в тот режим и на планшете надпись "Downloading... Do not turn off target!!", необходимо ждать несколько дней пока не разрядится аккумулятор? Аккумулятор нельзя вытащить?

    woolfy34woolfy34

    Гость отвечает о Samsung C3300 Champ 30.03.2015 00:35

    Здравствуйте! Планшет Samsung sm t800. Подскажите, пожалуйста, как сделать сброс к заводским настройкам?

    И если я зашел не в тот режим и на планшете надпись "Downloading... Do not turn off target!!", необходимо ждать несколько дней пока не разрядится аккумулятор? Аккумулятор нельзя вытащить?

    Да зашли вы не в тот режим - просто зажмите кнопки включения + повышения громкости до тех пор пока планшет не перезагрузится - после чего он перезагрузится - выключите его и следуйте этой инструкции:

    Выключите планшет и единовременно удерживайте кнопки : включения + повышения громкости + кнопку home - через некоторое время телефон завибрирует и на экране появится логотип samsung - кнопку включения необходимо отпустить, но кнопки повышения громкости + home - продолжать удерживать - через некоторое время перед вами откроется cwm recovery.

    Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для подтверждения выбора действия используется кнопка включения.

    В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после чего выберите yes - начнется процесс восстановления настроек до заводских - по окончании планшет вернет вас в основное меню recovery - выберите пункт reboot system now - планшет перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

    Гость

    Здравствуйте! woolfy34 У меня выше перечисленные инструкции не работают Samsung GT-S5282 Хэлп ми плиз (

    Гость

    Та же проблема только на планшете Samsung galaxy tab 3 ,помогите пожалуйста

    Гость

    Сделала все что тут написано.он все равно стоит и светит надпись самсунг.че делать то, телефон самсунг гэлакси мини

    woolfy34woolfy34

    Гость отвечает о Samsung C3300 Champ 07.04.2015 23:05

    Здравствуйте! woolfy34 У меня выше перечисленные инструкции не работают Samsung GT-S5282 Хэлп ми плиз (

    Гость отвечает о Samsung C3300 Champ 12.04.2015 16:45

    Та же проблема только на планшете Samsung galaxy tab 3 ,помогите пожалуйста

    Для того, чтобы снять блокировку - выключите телефон и единовременно удерживайте кнопки : включения + повышения громкости + кнопку home - через некоторое время телефон завибрирует и на экране появится логотип samsung - кнопку включения необходимо отпустить, но кнопки повышения громкости + home - продолжать удерживать - через некоторое время перед вами откроется cwm recovery.

    Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для подтверждения выбора действия используется кнопка включения.

    В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после чего выберите yes - начнется процесс восстановления настроек до заводских - по окончании телефон вернет вас в основное меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится без блокировки, вернется к первоначальному программному виду.

    Аналогично для планшета таб 3.

    Гость

    ДА

    Гость

    Спасибо большое. Я спасла свой самсунг гранд нео!

    Гость

    Спасибо огромное! Советы очень помогли!!!!!!!!

    Гость

    Здравствуйте! такая же проблема. samsung alfa. упал в воду. быстро вытащила, на экране сразу надпись, на кнопки не реагирует. достала батарею, симку, сохнет ок часа.. пытаюсь включить как Вы пишите(кнопка вкл+громкость+, кнопка домой (в разных вариантах)..

    какие мои действия? пусть сутки сохнет, а потом пробовать повторить манипуляции?

    где-то читала, что если надпись не исчезнет, то вероятно нужно менять ЮСБ порт (из-за влаги?). верно ли это?

    спасибо!

    Гость

    теперь чувствую проблема в другом. вроде бы включился. потом по экрану пошли полосы.. и выключился.. не включается.. пока только сушить?

    Гость

    более 2 часов стоит и ничего не изменилось!(((

    Гость

    Samsung galaxy s2.

    Кнопка включения + повышения громкости + кнопка home это переход в режим сброса всех настроек. Сделал. После этого выбираю перезагрузку устройства. Выключается и не запускается.

    Кнопка включения + понижения громкости + кнопка home переход в режим "Downloading... Do not turn off target!!". Ничего не происходит длительное время.

    Все это происходит при подключенном зарядном устройстве. Без зарядки аппарат не реагирует на нажатие кнопок. Заряд аккумулятора показывает полный (батарейка на экране при включении зарядки).

    Гость

    Помогите( Была заставка downloading do not turn off tardet. Пыталась перезагрузить, зажала кнопку выключения, он вроде стал перезагружаться и снова вылезла эта надпись, я опять нажала на кнопку выключения и он больше не вкл... Что это такое!?

    Гость

    Тоже самое проблема do not turn off target батарея не вынимается моноблок а телефон samsung galaxy e5

    Гость

    ПРОШУ ПОМОЧЬ.

    У МЕНЯ САМСУНГ GALAXY TAB 8.9LTE ПОСЛЕ ПЕРЕЗАГРУЗКИ(ЗАЖАТИЕ КНОПОК) ВЫЛЕЗЛО ТРЕУГОЛЬНИК ЖЕЛТЫЙ С ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫМ ЗНАКОМ, ПОТОМ НАЖАЛА +ЗВУК. (НА - ЗВУК ПРОСТО ВКЛЮЧАЕТСЯ В РАБОТУ ОБРАТНО)

    ПОТОМ: ODIN MODE

    PRODUCT NAME: GT-P7320

    CUSTOM BINARY DOWNLOAD: NO

    CURRENT BINARY: SAMSUNG OFFICIAL

    Я ПРАВИЛЬНО ПОНИМАЮ, НЕ РАЗРЕШАЕТ ПЕРЕЗАГРУЗКУ? И ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

    МЕНЯ ЗОВУТ ЮЛЯ. СПАСИБО

    Гость

    ЛЮДИ.У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ. У ТЕХ, У КОГО ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕММА. ЭТО ЗНАЧИТ, НЕ ПРАВИЛЬНО ОТКРЫВАЕТЕ ПЕРЕЗАГРУЗКУ. ВООБЩЕМ ЧТО ДЕЛАЛА Я?

    Выключить планшет;

  • Нажать и удерживать кнопку ПОВЫШЕНИЯ громкости;
  • Нажать кнопку включения;
  • Удерживать пальцы до тех пор пока планшет не начнёт загружаться;
  • При начале загрузки, клавишу включения можно отпустить а клавишу регулирования громкости следует продолжать удерживать;
  • Планшет загрузится в режим заводских настроек, где нужно активировать пунктVOLUME UP. ПОТОМ RECOVERY, ПОТОМ wipe data/factory reset. Выбор делается кнопкой питания, перемещение по пунктам - кнопками громкости.
  • После выбора нужно подождать немного и выбрать "reboot system now" и цель достигнута

    НАДЕЮСЬ ВАМ ПОМОЖЕТ.

    Гость

    Только что был такоц случай,снял аккумилятор и вставил обратно.включил и все нормально)))самсунг галакси с3 мини.

    AsesAll

    Доброе утро)

    ODIN MODE

    PRIDUCT NAME: SM-G355H

    CURRENT BIN: Samsung Offical

    SYSTEM STATUS: Official

    Downloading...

    Do not turn off the target !!

    Просто что делать? 20 минут уже такой экран. Симка одпа внутри есть. Микро. Помогите, пожалуйста. aleksandrova.nas@inbox.ru

    Гость

    Добрый день планшет самсунг gt n 8000 при вкл. появилась надпись на польском языке и экран никак не реагирует.пробовал зайти в меню сброса. Реагирует только на клавишу питание и звук-а звук +с питанием вместе не выводит в меню сброса. На данный момент планшет пишет doenloading do not turn off target. Помогите пожалуйста.

    Гость

    вы не можете проводить шифрование из-за zaclocen действия перед применением продолжить заводские настройки приведет к удалению всех ваших данных potrzebowania снова попробуйте zaszyfrowac устройства сброс нагрев .это перевод с польского.

    Гость

    вы не можете проводить шифрование из-за zaclocen действия перед применением продолжить заводские настройки приведет к удалению всех ваших данных potrzebowania снова попробуйте zaszyfrowac устройства сброс нагрев .это перевод с польского.

    Гость

    А если прервать операцию , и потом заново нажать кнопки , и снова появилась надпись Do not...target.. Означает, что процесс восстановлен или уже " кирпич"?:((

    Гость

    ЛЮДИ.У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ. У ТЕХ, У КОГО ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕММА. ЭТО ЗНАЧИТ, НЕ ПРАВИЛЬНО ОТКРЫВАЕТЕ ПЕРЕЗАГРУЗКУ. ВООБЩЕМ ЧТО ДЕЛАЛА Я?

    Выключить планшет;

  • Нажать и удерживать кнопку ПОВЫШЕНИЯ громкости;
  • Нажать кнопку включения;
  • Удерживать пальцы до тех пор пока планшет не начнёт загружаться;
  • При начале загрузки, клавишу включения можно отпустить а клавишу регулирования громкости следует продолжать удерживать;
  • Планшет загрузится в режим заводских настроек, где нужно активировать пунктVOLUME UP. ПОТОМ RECOVERY, ПОТОМ wipe data/factory reset. Выбор делается кнопкой питания, перемещение по пунктам - кнопками громкости.
  • После выбора нужно подождать немного и выбрать "reboot system now" и цель достигнута

    НАДЕЮСЬ ВАМ ПОМОЖЕТ.

    +1, только главное терпение между операциями всеми. в рекавери заходит но долго, после сброса загружается, но долго, так как первый раз считай

    Гость

    Большое спасибо.

    Гость

    d_kolokoltseva@mail.ru

    Напишите, пожалуйста, что делать. Модель Samsung Siii

    После нажатия 3 кнопок вылез восклицательный знак в треугольнике. после нажатия volume up пошла загрузка (андроид с надписью downloading do not turn off target) и идет уже полчаса...

    Гость

    помогите, плиз

    ПОТОМ: ODIN MODE

    PRODUCT NAME: GT-7272

    CURRENT BIN: SAMSUNG OFFICIAL

    System Status: Official

    downloading do not turn off target.

    Так уже 2,5 часа!!!

    И ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

    МЕНЯ ЗОВУТ Жанслу. заранее СПАСИБО

    Гость

    downloading do not turn off target уже 15 минут,подскажи чё делать

    Гость

    ф если не переходит в recover

    Гость

    помогите хочу пере прошить телефон вылазиет рамка do not turn off target

    Гость

    Пишет надпись на тел,зажал одновременно кнопку звук,вкл,и кнопку по середине..жду уже полчаса что делать

    Гость

    Здравствуйте помогите у меня GT 8000 он рамок я посушила после этого включила и высветилось Do not turn off target уже как 10 мин и не че помогите

    Гость

    зажал клавишу звука вниз и клавишу питания вылезло Do not turn off target , неотпуская клавиши вынул батарею и тут же вставил только тогда помогло (higscrin black).

    Гость

    Здравствуйте! А как перезагрузить, если нет кнопки "home". У меня Galaxy tab 2 10.1. Заранее спасибо за ответ!

    Гость

    Помогите включит Galaxy s6, на экране kernel is not seandroid enforcing???

    Гость

    как прошить самсунг J500

    Гость

    Power-Home-Volume Down = Download Mode

    Power-Home-Volume Up = Recovery Mode

    Гость

    Спасибо!У меня, вроде,включился.если долго мучиться,что-нибудь получится!Жаль все записи пропали.

    Гость

    Если вы вошли в Один мод видите фразу Do not turn off target!! Не пугайтесь, просто зажмите кнопку "Вкл/выкл" и держите пока аппарат не отключится, потом включите как обычно. Такая же история была на Сасунге гелекси таб2 и глаза были оооочень испуганные, особенно по истечению 15 минут.)))) Удачи!

    Гость

    Помогите и мне. Не получается сделать сброс пишет downloading... Do not turn off targrt! Уже 3 часа и ничего не меняется. Samsung GT-P 3100

    Гость

    чо делать с галкой а 5

    Гость

    Большое спасибо за профессиональные советы. Все работает.

    Гость

    спасибо за советы😃 всё получилось😃

    Гость

    сделал все, как написано, вроде бы все получилось. зашел в recovery mode и проделал все операции, телефон перезагрузился и вновь моргает логотип "samsung". Помогите, пожалуйста, прошууу

    Гость

    Помогите, пожалуйста. Получаю рут через Kingo Root. Телефон Галакси 5 вошел в режим Odin и висит так уже 15-20 минут.Пишет, downloading... Do not turn off target.

    Гость

    Третий д ень уже такая фигня

    Гость

    здравствуйте. уменя на гелакси а 5 такая же проблема пижет что грузится не выключать и свергу над надписью значек загрузки со стрелкой. я его отключила при батарее 2% и поставила на зарядку а после появилась вот это... помогите

    Гость

    что мне делать если у меня samsung galaxy tab 4 на нем крышка не открывается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! подскажите

    Гость

    просто нажмите все кнопки одновременно и все)) в том числе и кнопка назад и опций

    Гость

    Помогите пожалуйста

    Такая же проблема(((

    Гость

    помогло комбинацией -одновременно выкл-громкость уменьшить -секунд 30

    Гость

    Что делать если после этого человечка я выключила телефон и теперь он вообще не включается??

    Гость

    все советы бесполезны

    Гость

    Здравствуйте, столкнулась с такой же проблемой, когда телефон отключился я не знала что делать и нажимала все кнопки подряд но он так и не включился, а батарейку вытащить не могу так как крышка на Е5 не открывается а телефон стоит уже больше часа, что делать?

    Гость

    Здравствуйте, столкнулась с такой же проблемой, когда телефон отключился я не знала что делать и нажимала все кнопки подряд но он так и не включился, а батарейку вытащить не могу так как крышка на Е5 не открывается а телефон стоит уже больше часа, что делать?

    KSUNYA43

    Добрый день телефон самсунг а5 .Забыла пароль от телефона хотела скинуть настройки в рекавери меню.Нажала не туда..Первый пункт. В итоге синий экран downloading уже час.Как войти в меню рекавери снова?подскажите пожалуйста что делать

    Гость

    Помогите пожайлуста телефон самсунг гелекс и а5 2016 года ,пользуюсь им только месяц написана надпись downloading...do not turn off target,что делать кто подскажет ?(

    Гость

    здравствуйте,таккая проблема, в телефон попало немного воды, но он работал,а минут через 5 написал , что перегшрев и приложения не будут работать, потом он отключился, и гдето через часик я его включала зажимая три кнопки, вышла ошибка, a custom os can cause criticak problems in phone and installed applications..

    volume down(restart) не срабатывает отключается и черный экран,

    volume up- downland do not turn off target вечером лежал несколько часов, потом отключился ставила на зарядку, но никаких признаков не подавал, утром зажимала кнопки сработали 1 раз и все тоже самое, потом подключила к ноуту, срабатывает и все тоже самое.

    можете подсказать, что в силах сделать самостоятельно? или хотябы (сохранить фото и данные)а потом можно и сброс делать..самсунг с 6.

    заранее спасибо...

    Гость

    do not turn off target УЖЕ 6 ЧАСОВ НА ПРОШИВКЕ СТОИТ ЭТО НОРМАЛЬНО ?А ДА БЫЛ ЗАГРУЗЧИК 2Й СТАВЛЮ ЗАГРУЗЧИК 3Й УСТАНАВЛИВАЕТСЯ СИСТЕМ

    Гость

    Если вы вошли в Один мод видите фразу Do not turn off target!! Не пугайтесь, просто зажмите кнопку "Вкл/выкл" и держите пока аппарат не отключится, потом включите как обычно. Такая же история была на Сасунге гелекси таб2 и глаза были оооочень испуганные, особенно по истечению 15 минут.)))) Удачи!

    Уже поблагодарил 1 человек

    Спасибо , ваша помощь очень помогла. А то 1,5 часа ждала и ждала. Всех благ вам и здоровья!

    Гость

    Что делать если появляется зелёный человечек с надписью подождите идёт загрузка и так очень долго

    У меня самсунг гелакси 1 мини