Вопрос о Nokia Lumia 625

Nokia Lumia 625
Отзывы (2)

Какие программы можно установить на Nokia Lumia 625?

Гость

Если сомневаетесь, зайдите в маркет приложений для Виндоуз Фон с браузера телефона)) Вам будут предложены все совместимые приложения и программы. Абсолютное большинство программ под андроид и айос на вф не портируются, хотя доводилось слышать о каком-то исключении. Можете еще попробовать приложения для старых версий вф, (виндоуз мобайл еще), но они если и запускаются, как правило косячат.

Гость

Чтобы устанавливать XAP программы на Nokia Lumia 625, вам необходимо сделать Студенческий unlock Windows Phone. А программ для установки много от многоязыкового переводчика до программы расчёта место положения через GPS-приёмник смартфона.

xamilionxamilion

Нокия люмия 625 прощи паренной репы, в ней уже стоит приложение маркит ( онлайн магазин) там можно скачать бесплатно и что то приобрести за деньги. Так что не парься найди Вай-фай и пользуйся на здоровье. Дня три назад сам обновленный маркит магазин скачал уйма всяких приложений и программ.

По люмий задавайте вопросы отвечу практически на любой , сам работаю в магазине только с этими аппаратом и. Телефон отличный!

Гость

xamilion Скажите пожалуйста, а как можно установить менеджер или что-то в этом роде? Я ничего не могу понять и нормального не установить. Что находится на флешке и т.д. Думала раз это виндоуз, то и работа должна быть хоть немного на комп. А тут такое... Такое впечатление, что телефон купила для того чтоб звонить и фоткать... ((

Гость

я устаовила бесплатно агент но у меня сняли деньги всё равно почему?

Гость

Поддерживает ли он темы ?