Вопрос о Nokia Lumia 625

Nokia Lumia 625
Отзывы (2)

создавала учётную запись майкрософт на нокиа люмия 530,вылез код ошибки 80020006,подскажите что делать?

Гость

Lumia535 Сделала сброс до заводских настроек отформатировала карту памяти, теперь телефон в интернет через wifi заходит, по сайтам двигается и магазин открывает, но в учетную запись Microsoft не заходит. Дата и время автоматически обновляются и стоят правильные, язык и регион тоже все правильно установлены. Ни приложения ни загрузить ни новую учетку создать ни в старую войти с телефона не получается.

Пишет: Не удается соединиться. Ошибка при выполнении входа. Эта служба сейчас недоступна. Попробуйте еще раз позже. Что делать?

Гость

сижу мучаюсь такая же история

Гость

полежал попробовал ,пропала ошибка открылось окно учётки и поехало всё

Гость

та же история что делать уже 3 дня так

Гость

тоже самое

у всех так?