Вопрос о Nokia Lumia 625

Nokia Lumia 625
Отзывы (2)

Кто производитель Nokia Lumia 625?

M1kaM1ka

Производитель финская компания Nokia, если вы это имели ввиду. Если интересует сборка - Китай, но пусть это не смущает: почти вся техника собирается там, главное, чтобы контроль над качеством был, а у Нокиа он есть.

alexbazhen

Не согласен с предыдущим ответом, компания Nokia уже не финская, а американская, теперь этим занимается Microsoft. Советую следить за новостями ;)

M1kaM1ka

В любом случае сборка китайская, а вопрос скорее всего об этом и был.

Хотя замечание учту))