Вопрос о Nokia Lumia 625

Nokia Lumia 625
Отзывы (2)

Память телефона перегружена. Удалила все лишние программы,подключила к компу-удалила все мелодии,фото,журнал звонков, ВСЕ сообщения!!!Пишет, что свободно на телефоне 456 мб из 7,28 ГБ. Как освободить память на телефоне?

woolfy34woolfy34

Советовал бы вам просто сделать сброс до заводских настроек - это освободило бы вам все необходимое место, так как на данной модели очень сложно определить где находятся те самые 7 гб файлов.

Гость

Я без компа удалил лишние песни когда слушаешь песни нужно нажать на ту которая не нужна и появится окно где и написано удалить и прочее таким српособом я удалил все не нужные песни !!!!!!!!!!!!!!!