Вопрос о Nokia 700

Nokia 700
Отзывы (4)

Скажите какими кнопками можно сделать жосткую прошивку на nokia 700??????

FrostNova_R

Имеется ввиду Hard Reset (сброс всех настроек телефона и удаление всех данных до заводского состояния)? Если да, то вот так:

На выключенном телефоне одновременно зажать Громкость Вниз + Камера + Меню. Затем, не отпуская этих кнопок, нажать и держать кнопку включения до первой вибрации. Как телефон завибрирует, отпустить кнопку включения и НЕ отпускать остальные 3 кнопки. Как пройдет заставка (ручки) - отпустите остальные 3 кнопки.

Если имеется ввиду обычная прошивка (понятия "жесткая прошивка" не существует :) ), то качаете программу Nokia Suite с сайта Нокии и через нее обновляетесь.

Гость

Спасибо Вам огромное!!!! Только что попробывал и всё получилось!!!

Гость

Огромное спасибо

Гость

Уменя такой вопрос при разговоре на нокиа700меня плохо слышит абонент. Что можно зделать чтобы меня слышали хорошо? Виталий.

Гость

спасибо огромное! сегодня целый день искала ответ в интернете. искала все возможные коды

Гость

Спасибо!

Гость

Спасибо! После вибрации случайно отпустила кнопку камеры, но все равно все получилось)))