Вопрос о Nokia 700

Nokia 700
Отзывы (4)

Как включить фронтвльную камеру на NOKIA 700 (Справо от троеточия 3 полосок нет) что делать?

woolfy34woolfy34

Перейдите в основную камеру - там должен быть значок переключения на фронтальную, если же камера в телефоне предназначена для того же что и основная, если камера только для видеозвонков то вы не сможете переключиться на нее.