Вопрос о Nokia 700

Nokia 700
Отзывы (4)

вот у меня тоже моргает значек смс...все удалила...в уведомлениях пишет память сим заполнена...захожу в параметры,но там нет настроек сим...что делать?может у кого так было на нокиа700(((

Galchonok89

у меня так было на Nokia c6-01, тут все просто, сообщения находятся на сим карте и в телефоне я их так и не нашла, просто переставила свою сим карту в простой телефон с кнопочками и без наворотов, в нем сообщения удаляем и все пропадет.

Гость

сообщения-просмотреть папки-снизу в правом углу три полосочки(типа меню)-сообщения на сим-удаляем и все окей.

Гость

АаАаАаа! Спасибо тебе, Гость... неимоверно раздражала эта мигающая иконка...

Гость

Огромное спасибо ! помогло !

Гость

Гость! большое спасибо вам!.

Гость

спасибо.оч оч помогли