Вопрос о LG Optimus L9

LG Optimus L9
Отзывы (6)

У меня своеобразная проблема, постоянно происходят обновления на тел , не знаю как выключить приложения ))) у меня LG optimus L9 T-mobile P769))) из-за этого интернет жрет много денег , кто сможет помочь пишите пожалуйста)) спасибо))

1ramonka

Для начала надо отменить обновления системы. Для этого ищем в меню закладку "О телефоне", далее «Обновления системного ПО» и убираем галочки с автоматического обновления. Чтобы не обновлялись приложения надо отключить обновления в установленном приложении Play market на телефоне / Открываете приложение, заходите в его настройки и убираете галочку с автообновлений.

Гость

Спасибо. Очень помогло