Вопрос о LG Optimus L9

LG Optimus L9
Отзывы (6)

у меня небольшая проблема с телефоном LG G3 stylus при включение выдаёт что ваш телефон был заблокирован для разблакировки вам необходимо оплатить через терминал 5000 и ваш в течение 36 чесов если вы не оплатить необходимую сумму то ваш телефон будет заблокирован на всегда что мне делать подскажите пожалуста( так же только ваши советы не работают ,безопасный режим не включается )

woolfy34woolfy34

Разблокировать lg g3 stylus можно по ниже описанной инструкции:

Для того, чтобы разблокировать телефон - выключите его - передерните аккумулятор ( выньте и вновь вставьте в него аккумулятор) - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повешения громкости - через некоторое время появится небольшое меню на черном экране - выберите пункт recovery mode ( нажав на кнопку повышения громкости так чтобы стрелочка была на recovery mode - после подтвердите ваш выбор нажатием кнопки громкости вниз) - после чего вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления телефона к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки вашего телефона.