Вопрос о LG Optimus L9

LG Optimus L9
Отзывы (6)

Как сделать скриншот на L9?

CTaJlKeP

Нажмите и удержите Кнопку Питание/Блокировка и Клавишу Главный экран до появления картинки в галереи.

Гость

У меня после обновления ПО пропала такая возможность ,теперь не знаю как восстановить скриншоты ,нажимаю питание и гл.экран ,ничего не происходит(что делать ?

Гость

одновременно удерживай кнопкцу питания и кнопку громкости вниз

Гость

Спасибо, получилось вторым способом

Гость

Не правда все я пробовал такую комбинацию не хуя не знаете советчтки ёбные ебанитесь об стену она делается так кнопка Вкл и кнопка громкости прибавление.

Гость

аааа!!!! спасибо!!! всё прекрасно работает!!!! кнопка питания и громкость вниз - удерживать одновременно!!!