Вопрос о Mobile Legends

RPG Mobile Legends
Отзывы (1)

В игре нет техподдержки. За иконкой человека в наушниках сидит бот, на вопросы не входящие в его методичку, отвечает типо "нет данных" так что заливать тут про тп в игре не надо. Мунтоны-гандоны вообще хер ложили на игроков, сайты которые вроде как выводят на тп, не рабочие. Которые как то фурычат, язык общения китайский, индийский, малайский. Это узкоглазое ворьё ни когда вам не ответит, только суд может их поставить на место и то не факт, заплатив около 3 млн$ за плагиат риотам, что мы видим, на тестовом сервере уже опробуют механники подсмотренные в лол вилд рифт, которая ещё и не вышла то официально. Я не знаю, что может заставить их зашевелиться, но советую всем, бросайте нахер это китайское дерьмо.

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Честно говоря я так и не понял, какая у вас претензия к игре и ее разработчикам. Что-то не нравится? Ну так и не играйте, какой смысл тратить время на то, что вам не нравится. Лично мне игрушка нравится и я давно в нее играю. И с не малым удовольствием. Тем более, на сегодняшний день это действительно самая качественная мобильная моба игра. Как выйдет лол, там посмотрим, сможет ли он потягаться с этой игрушкой.

Тест на знание фишек Mobile Legends