Вопрос о Mobile Legends

RPG Mobile Legends
Отзывы (1)

Как понизить пинг в Mobile Legends?

Ash666Ash666

В современных играх онлайн, как правило, существует два показателя комфортной игры, это fps и ping.

Fps как правило зависит больше от характеристик вашего устройства и того, как он справляется с ресурсам. Если FPS выше 50, то игра, как правило, проходит достаточно комфортно. Для повышения FPS, вы можете закрыть все ненужны процессе на телефоне и понизить графику в игре.

Ping уже зависит от того, на сколько стабильно Ваше интернет соединение. Если скорость очень низкая, а соединение нестабильно, то Ping будет очень высоким и играть будет некомфортно. В среднем, пинг должен быть ниже 100. Понизить его можно, настроив более стабильное интернет соединение.

Тест на знание фишек Mobile Legends