Вопрос о Сетевой маркетинг Yves Rocher (Ив Роше)

MLM Yves Rocher

Здравствуйте . Не подошёл тональный крем . Являюсь постоянным клиентом компании Ив Роше уже на протяжении свыше 16 лет . Могут ли мне вернуть деньги или поменять крем ?

GemfordGemford

Здравствуйте, ну вообще у Ив Роше есть такая функция обмена и возврата товара, могут заменить на другой либо же вернуть деньги, но в правилах указанных на сайте компании это возможно лишь в том случае если товар оказался некачественным. По поводу не такого тонального крема нужно обращаться непосредственно к службе поддержки Ив Роше, и конкретно с ними говорить, может с тем что вы являетесь постоянным клиентом они пойдут вам на уступки.