Вопрос о Сетевой маркетинг Yves Rocher (Ив Роше)

MLM Yves Rocher

Можно ли отказаться от заказа отправленного через интернет магазин Ив Роше?

Anton12341Anton12341

Привет, а почему же нет, можно. Там где ты заказывал его звонишь или пишешь и называешь номер своего заказа и говоришь я хочу отказаться от своего заказа и они обязаны оформить отказ и возврат денежных средств. Другое дело если твой заказ уже почти возле твоей двери, там придется уже дольше времени потратить, так как теперь тебе придется отправить им посылку назад и больше времени потратить на всю эту затею. Так, что да, возможно.