Вопрос о Сетевой маркетинг Yves Rocher (Ив Роше)

MLM Yves Rocher

Как Ив Роше поздравляет с Днем Рождения?

yula34

Поздравить совего клиента с днемрождения может лично консультант Ив роше, а вот сама компания простых пользователей, особенно, если они не зарегистрированы не поздравляет. Если вы хороший клиент и заказываете много, тогда консультант обязательно подарит вам подарок, обычно это пробники или акционная туалетная вода. Скажу вам, что хорошая водичка никогда не будет лишней, особенно на такой праздник как день рождения.

GemfordGemford

Привет, Ив Роше поздравляет своих клиентов, если вы зарегистрированы в компании и есть ее представителем и делаете постоянные заказы. Чтобы получить подарок от Ив Роше то в течении пары дней после вашего дня рождения нужно сделать заказ, при регистрации вы указываете дату рождения поэтому они знают эту дату, и при заказе вам предложат ввести специальный код и вам положат в заказ еще и подарок, это могут быть духи или какой то крем, мелочь а приятно.