Вопрос о Сетевой маркетинг Yves Rocher (Ив Роше)

MLM Yves Rocher

Как стать консультантом Ив Роше? Как сдать представителем через интернет?

Lena83

Фирма Yves Rocher (Ив Роше) не занимается сетевым маркетингом это официальная фирма которая имеет множество своих магазинов по всему миру, а так же предоставляет продукцию в своем интернет-магазине. А сетевые фирмы распространяются только по каталогам и не имеют своих магазинов. Поэтому вы только сможете открыть в своем городе магазин Yves Rocher (Ив Роше), а не стать представителем.