Вопрос о War and Order

Strategy War and Order
Отзывы (1)

как зайти в старый аккаунт в игре war and order если купил новый телефон выдает новый аккаунт

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! У меня тоже такое было, сам сделать не смог, пришлось поддержку привлекать. Вам советую сделать тоже самое. Напишите им на почту с полным описанием проблемы, отвечают с задержкой примерно в день, ну по крайней мере у меня так было три раза, поэтому придется подождать. После они должны будут прислать инструкции по решению проблемы. Еще зависит какой консультант попадется, могут тупить, такое бывает, но нечасто.