Вопрос о War and Order

Strategy War and Order
Отзывы (1)

Как заработать очки альянса ,когда только создал альянс?

Lexa21rus

очки альянса сразу не заработать. для того чтоб это сделать вам придется для начала хоть раз пройти экспедицию гильдии. которая длится неделю. ну и заработать там хоть сколько нибудь. учитывая то что альянс создавался совсем недавно очки будут минимальными. однако же не стоит отчаиваться. ведь это только на первых парах. а дальше как говорится больше. последовательным образом вознаграждение в виде очков альянса будет неизменно расти. вам останется лишь ждать и оттачивать мастерство. ну и набирать игроков в альянс естественно. сила альянса напрямую зависит от этого.

Гость

Здравствуйте создал альянс нужны 2000 очков альянса для постройки первого зала, читал что нужно пройти экспедицию, но я не могу найти ее помогите пожалуйста

Гость

для того что бы собрать 2000 очков алианса надо пожертвовать на технологию алианса тогда и можно собирать очки