Вопрос о War and Order

Strategy War and Order
Отзывы (1)

Как связаться со службой поддержки если не можешь зайти в игру?

TheDesmantoTheDesmanto

Для начала попробуйте войти под другим аккаунтом War and Order, в этом случае проблема может уйти и вы сможете связаться с технической поддержкой. Если это не помогло попробуйте проверить интернет соединение, в случае, если переустановка игры и проверка соединения не помогла попробуйте обратится в техническую поддержку с другого девайса. Если такой возможности так же нет, то попробуйте связаться с разработчиком через комментарии к приложению или по адресу электронной почты, который указан этим же разработчиком в описании к War and Order.

Гость

Купим и доставим автомобиль, авторазбор, распилы, мототехнику, колесную технику и спецтехнику со стоянок и аукционов Японии. Срочная доставка в порт Находка Лесной терминал, таможенное оформление физ лиц и юр лиц, Тел 79910690696 WhatsApp