Вопрос о War and Order

Strategy War and Order
Отзывы (1)

Как увеличить размер армии в War and Order?

Oleg30

Размер армии в игре в большинстве своем зависит от того, какое у вас производство зерна. Если вы хотите иметь большую армию, вам понадобиться ресурсы на постройку армии и обучения, а также еда для питания армии и чем она больше, тем больше у вас будет потребляться еды.

Ограничений никаких нету, просто имейте ввиду, что главным звеном в объеме вашего войска играет еда. Чем больше, тем лучше вам будет житься с огромной армией и нескончаемыми запасами продовольствия.