Вопрос о Mobile Legends

RPG Mobile Legends
Отзывы (1)

У меня такая проблема, когда я играю у меня намертво зависает интернет я пробовал переустоновить игру, но ничего не изменилось, соединения с интернетом тоже хорошее, и телефон соответствует требованиям игры
Прошу помогите решить проблему

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Тут стоит задать один принципиально важный вопрос, так было всегда, или раньше игра шла нормально и такие приколы появились недавно? Дело в том, что разработчики иной раз умудряются что-то сломать в игре, а не наоборот, починить. Вам стоит проверить ваш телефон, поиграть на мобильном интернете и на вайфае, может дело все таки в телефоне, а может и в интернете. Если и там и там все будет также, возьмите у друга смартфон и поиграйте на нем, со своим инетом.

Тест на знание фишек Mobile Legends