Вопрос о HTC Desire

HTC Desire
Отзывы (7)

установленны ли базовые игры на нтс дизаер х как на друг. тел.

Vikysik

нет, базовые игры не устанавливаются. Зато там установлено множество приложений, в том числе и play market, через который Вы можете установить все, что вашей душе угодно. Только в первую очередь установите файловый менеджер, чтобы видеть куда какая информация у вас загружается