Вопрос о HTC Desire

HTC Desire
Отзывы (7)

Если его предлагают менять на iphone 4 , стоит его обменять ?

TheDesmantoTheDesmanto

Даже если просто сравнить характеристики HTC Desire и Iphone 4 видно, что вас, скорее всего, хотят обмануть. Телефоны разной ценовой категории, да и Iphone 4 куда лучше и менять ваш на него было бы глупо. Скорее всего вам, как не умелому пользователю, подсунуть фальшивку, которая будет стоить куда дешевле, чем стоит ваш девайс, а после сделки спокойно сплавят его на рынке, получив прибыль. Но если действительно доверяете человеку и он не шутит - можете обменять, только тщательно проверьте телефон, а то в нашем мире без телефона тяжело иногда приходится.