Вопрос о HTC Desire

HTC Desire
Отзывы (7)

подскажите пожалуйста. у меня мультифон 5300. если нажать кнопку сбоку, переход в спящий режим то он оключается сам.и сразу включается. если ее не нажимать то он не выключается и не переходит в спящий режим так и светится пока батарея не сядет.

woolfy34woolfy34

Вам необходимо перейти в меню - настройки - специальные возможности и убрать галочку с пункта подсвечивать экран во время длительных операций - после чего перезагрузить телефон и все, телефон будет выключать экран, так как ему это задано в настройках экрана.