Вопрос о HTC Desire

HTC Desire
Отзывы (7)

как форматировать

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы отформатировать память телефона перейдите в меню настройки - восстановление и сброс - сброс параметров ( при желании выберите пункт очистки sd карты ) - после чего телефон перезагрузится и восстановит заводские настройки.

Гость

как сделает форматировать мобильный htc desire s?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о HTC Desire 01.04.2015 00:33

как сделает форматировать мобильный htc desire s?

Прошу задавать вопросы в более корректной форме, так как на вопрос обычного форматирования уже есть ответ и он выше, если вам необходимо снять графический ключ с телефона или пароль, если вы его забыли, то вы можете воспользоваться этой инструкцией:

Выключите ваш телефон.

Зажмите кнопки включения + понижения громкости ( одновременно ) и держите их до открытия подменю.

В подменю выберите пункт factory reset ( clear storage) - далее телефон сбросит все настройки - после просто перезагрузите его.

Перемещение по boot menu происходит за счет кнопок громкости, для выбора, в основном, используется кнопка включения телефона.

Гость

Тупой, это безопасный режим.

Гость

а, что делать если появляется оранжевый круг в шляпе?

Гость

У меня имеется 6 разных телефонов на андроиде, 5 из них я могу отформатировать, но htc desire s в настройках не имеет пунктов на сброс настроек. Проверял во всех описаниях и вариациях этой функции, но в настройках, пролистав абсолютно все, что можно, не нашел необходимого пункта. При выключенном состоянии зажимая качельку громкости (в некоторых попытках верхнюю, в некоторых попытках нижнюю, т,к, в разных руководствах они разные) и кнопку питания - телефон просто запускается, а на всех остальных девайсах все нормально с запуском мне нужного меню. Подскажите возможное решение проблемы с форматированием данного девайся