Вопрос о FaceTime

Messengers FaceTime

Проблема с Face Time.
Были похожие вопросы ,но автор не рассказал решение.
Делала фото через приложение Face Time, после чего они не сохранились в папке Фото!
Где их искать ?
Писали про Диспетчер приложения и флешку - не понимаю как это работает !
Помогите найти фото,на экране было написано ,что фото сделано ,но в папке так и не отобразилось

Гость

Та же проблема, и тоже ничего не поняла про флешку, дисетчер!..