Вопрос о FaceTime

Messengers FaceTime

Фото с fase time не могу найти, хотя при общении делаю много фоток, но в приложении фото-их нет. Так куда же они, все-таки, сохраняются?

rulubanarulubana

Привет. Все фото идут прямо в галерею. Смотри там. Если нет в галерее значит их надо искать в папке приложения в диспетчере файлов. Если приложения сохраняет изначально по заданному алгоритму на флешку то может надо смотреть на флешке и искать папку с названием. Так уже будет отдельная папка с картинками. В ней и будут сохранены фото при разговоре в face time Сделано жутко неудобно. Но пока только так можно это найти и определить.

Гость

Спасибо за ответ, все поняла. Уже и сама немного разобралась, было время.

Гость

Подскажите как вы решили проблему или нашли фото ?