Вопрос о FaceTime

Messengers FaceTime

Как без wifi включить Facetime на iPhone?

ombkt

При наличии тарифного плана сотовой связи FaceTime также можно использовать без подключения к сети Wi-Fi на следующих устройствах.

iPhone 4s или более новой модели

iPad Pro (все модели)

iPad (3-го поколения или более поздней модели)

Раньше Фейс Тайм без Вай Фая не работал. Отказ Apple от поддержки сети 3G было негативно воспринято публикой, поэтому в скором времени появилась возможность совершать и принимать звонки через мобильные данные. Поэтому если у вас Фейс Тайм без Вай Фая не работает, ищите причину сбоя в устройстве.