Вопрос о FaceTime

Messengers FaceTime

Как добавить контакт в Facetime?

JohnHoth

Добавить контакт в Facetime можно двумя способами:

1. Если нужный контакт уже сохранен в вашей записной книжке, нажав плюс справа вверху экрана. Откроется список приложения "Контакты". При выборе имени вы увидите доступна ли с этим человеком связь через приложение Facetime по активным иконкам голубого цвета рядом с именем.

2. Через строку поиска/ввода вверху экрана, введя непосредственно нужный номер или e-mail адрес.