Вопрос о Mobile Legends

RPG Mobile Legends
Отзывы (1)

Помогите... команда играет ужасно, но жалобы вешают на меня! Сегодня уже втррой раз так. Есть виде всё понятно. Я не хочу просто так терять кредитный счёт. Востановите пожалуйста.

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Если команда вас постоянно репортит, то вы либо играете очень уж плохо и постоянно кормите врагов или бегаете постоянно исключительно соло и не помогаете команде. А может быть вы просто постоянно на команду ругаетесь. Люди обычно не любят хамского отношения. Иного объяснения я просто не вижу. Играю в ML уже очень давно и практически всегда имею максимальный кредитный счет и это не просто так. Вам стоит задуматься над своей игрой.

Тест на знание фишек Mobile Legends