Вопрос о Mobile Legends

RPG Mobile Legends
Отзывы (1)

Как вернуть свой аккаунт в Mobile Legends?

Ash666Ash666

Если у Вас взломали аккаунт, то для начала, я бы Вам советовал воспользоваться функцией восстановления аккаунта. Так как в Mobile Legends все аккаунты портированы из аккаунта операционной системы, то есть либо google, либо android, то Вам нужно будет восстанавливать аккаунты, непосредственно у них, а не в игре Mobile Legends, так как к Вашим аккаунтам они не имеют никакого отношения.

Если Вы не смогли восстановить аккаунт сами, то тут только один выход - обращение в службу поддержки. Опишите им всю ситуацию и расскажите, когда был утерян аккаунт.

Тест на знание фишек Mobile Legends

HARIBO71HARIBO71

Добрый день как восстановить аккаунт после смены прошивки помогите пожалуйста

Гость

Удалил игру, при установке заново просит создать нового персонажа. Как быть, помогите

Гость

Разбил телефон купил новый в игру зайти не могу обратно , давно не играл id не помню ник #000000 winner world помогите возобновить аккаунт

Гость

Сейчас играю на аккаунте winner 731

Гость

Здраствуйте случайно очистил данные игры mobol legends есть возможность восстановить акаунт если он не был привязан к соц сетям?

Гость

Здраствуйте случайно очистила данные игры mobol legends есть возможность восстановить игру , была превязана социальной сети в контакте

Гость

Здравствуйте, я форматировал телефон. И сейчас не могу зайти на аккаунт, аккаунт был привязан, к гуглу и фэйсбук. Фейсбук забанен, остался только гугл. И учётная запись, но я не так и не так не могу зайти. Помогите вернуть как, 30 ур, ник был KpoJluk, потом я его поменял, и жду, когда друг его скинет. Потому что, я не могу в поиски с другого аккаунта, его найти

Гость

Удалил случайно игру скачал заново на старой аккаунт войти не могу пишет ошибка, поменял телефон, тоже самое помогите вернуть,. Уровень 30, ник cerber1703, сервер 6084

Гость

Я случайно удалил свой аккаунт и не могу войти ник Er_nauan99, 30 лвл, сервер 9558

Гость

Взломали игру, человек привязал мой аккаун на свой телефонт через мунтон и вейсбук, мой остался игровой центр и вк( пароль не помню) возможно ли мне забрать свой аккаунт? Он постоянно мешает мне играть и игра вылетает, удаляет друзей и тп

Помогите Пожалуйста! Я там эпик, 30 уровень

Ник: Myra

ID: 130426906 (6215)

Помогите

Гость

Восстановление Аккаунта

Нечаянно удалил привязку к аккаунту и перешел на другой что привело к невозможности зайти в свой аккаут обратно.

Прошу воостановить доступ к аккаунту Drot 28 лвл Сервер 2010 (ID к сожалению не догадался запомнить)

Гость

Здравствуйте, я в эту игру играю уже как 10 месяцев и вчера я хотел перейти на тестовый сервер. Короче нажал где аватар потом в настройки аккаунта и там было написано второй сервер и я нажал туда потом у меня перезагрузился игра и смотрю уже нету моего аккаунта.

Потом я зашёл в существующий учётную запись а там выходит надпись этот аккаунт уже привязан к этой соц.платформе не возможно переключиться. Что мне делать подскажите пожалуйста.

Гость

Здрастуйте как востановить свою акаунтRus. 39lev. Єсли он бил не прив'язаний.

Гость

Здравствуйте, помогите пожалуйста вернуть мой акаунт.

Гость

Восстановление Аккаунта

Нечаянно удалил привязку к аккаунту и перешел на другой что привело к невозможности зайти в свой аккаут обратно.

Прошу воостановить доступ к аккаунту Radu_Shamil 17 лвл ID 517981002(6251) есть скрины каток и статы

Winner

Здравствуйте ! Обновил телефон до заводских настроек как так глючил , акаунт потерял , но я привязал его акаунт MOONTON , мой ник SnikerSniNetormozi , почта winnersultanov589@gmail.com , подскажите как востоновить акаунт , захожу пишет Этот акаунт привязан уже к существуещему профилю в игре и не может привязан повторно. Если вы хотите загрузить старые данные об игре , пожалуйста , используйте опцию под текущей учетной записью , как быть ответе пожалуйста ????

Гость

Не могу зайти в аккаунт из за блокировки faccebok ник MZS З.Е.В.С!&. сервер 6020 ID помню но в личку не знаю как написать

Гость

Не могу зайти в аккаунт из за блокировки faccebok ник MZS З.Е.В.С!&. сервер 6020 ID помню но в личку не знаю как написать

Гость

Здраствуй удалил учебную запис возобнови бро) ник бил '' папик'' 14 уровень Україна сервер 6062, 14 героєв донатил на прес звания майстер 4 а шас ник низький@277 Україна 12 лвл id 573709128

Гость

Восстанавливить могу через гугл полей при нажатии пишет не возможно подключиться почему?

Hurricanex

Помогите вернуть аккаунт удалилась привязка с фейсбука ник bzklolx вроде на аккаунте 12 алмазов а бо 39 штук это то что я помню

Гость

Помогите востановить аккаунт! Мой телефон утонул и папа отдал мне свой на котором он тоже играл в мобайл легенд. Повыходил со всех акаунтов и создал мне аккаунт гугл и скачал гугл плей игры приложение. Захожу а игра вяжется со старым папиным аккаунтом. В приложении видно что я играла в мобайл легендс а значить была привязка и я помню что при заходе в игру сверху был мой аккаунт гугл плей игры. Ник Вероника в игре сервер 6250 id не видно через папин акаунт. Наставник Vnychara.

Гость

учетная запись этой соц. платформы уже привязана к текущей игре.Невозможно переключиться.

ЧТО ДЕЛАТЬ ?

Гость

Сломался телефон. Как восстановить аккаунта если не помню ID. Название Zajka666 , почта irinaoomka@gmail.com

YanaRomanova

Здравствуйте,мне очень нужна ваша помощь пожалуйста!!

Я пару дней назад сбила настройки в телефоне и память была полностью очищена и все данные удалены.

Я скачала заново игру,я не знаю как зайти на свой аккаунт в игре,учетная запись была привязана к социальной сети вконтакте,но когда хочу совершить вход то игра сразу вылетает и ничего не показывает,к феесбуку была привязана но данные не помню,прошу вас помочь и жду ваших дальнейших указаний

Сервер(6060) мой ник ♧♡Яна♡♧

YanaRomanova

Здравствуйте,мне очень нужна ваша помощь пожалуйста!!

Я пару дней назад сбила настройки в телефоне и память была полностью очищена и все данные удалены.

Я скачала заново игру,я не знаю как зайти на свой аккаунт в игре,учетная запись была привязана к социальной сети вконтакте,но когда хочу совершить вход то игра сразу вылетает и ничего не показывает,к феесбуку была привязана но данные не помню,прошу вас помочь и жду ваших дальнейших указаний

Сервер(6060) мой ник ♧♡Яна♡♧

Гость

Здравствуйте, помогите восстановить доступ к аккаунту. после сброса не могу войти "учетная запись этой соц платформы не привязана к игре...".

Ник CoRoNaViN

Гость

Помогите восстановить аккаунт ник geroy 95 server 9846

Гость

Помогите. Перевести акк он не был. Привязан но могу дать и ид и все необходимое

Гость

Здравствуйте! Как мне вернуть мой аккаунт? Привязал на майл.ру и фейсбук даже не могу зайти помогите мне пожалуйста

Гость

Здравствуйте скачал игру заново и сделал новый аккаунт а старый не могу вспомнить запрашивает id не могу его вспомнить ник Мгла*965

Гость

Случайно удалиил игру как восстановить аккаунт. Помогите пожалуйста

Гость

Случайно удалиил игру как восстановить аккаунт. Помогите пожалуйста ник

Makshabib

Гость

Купила новый тлф. Как можно восстановить данные? Знаю ник и сервер.

Sikator

Я потерял аккаунт он был без привязки. О добрые люди подскажите что делать. умоооооооляю

Гость

Отвязался аккаунт,помоги те вернуть

Ник:Duha88

Сервер(6228)

29 уровень

Эпик 5

Последний бой сегодня на Наталье

Прошу!

Гость

Здравствуйте не было привязки и случайно удалил игру . И теперь нету никаких данных кроме . Ник Mikamika

эпик 5

Помню что золота было 12-13 тысяч

И купил недавно перса вейла

Гость

Ребят, как восстановить старый аккаунт, если не было привязки??

Гость

Сделал прошивку, телефона потому что покупал новый

Теперь не могу войти потому что аккаунт не был привязан Логин: Цвести~501 играл по большей части за магов любимый персонаж Чан'Э максимальный ранг Эпик 4или 5 удалил где-то 5 месяцев назад

Гость

Добрый день,Анна,как востоновить акаунт я не помню айди,и не помню логина Moonton,подскажите пожалуйста как зайти на акаунт?

Гость

Я через вкантаке пришол как модернизациялау найтит

Гость

Требуется айди акаунта но я его не знаю как востановить акаунт

Bumps

Как восстановить свой аккаунт в моде?

Нету доступа к id, могу предоставить другие данные

Bumps

Аккаунт привязан к Фейсбуку, старый телефон утерян, а на новом телефоне не могу подключить старый окаунт

kastiel667

Удалил игру, теперь не могу войти в аккаунт. Он не к чему не был привязан

Помогите восстановить пожалуйста

ID 787456239 (6370)

Ник Killer Queen