Вопрос о Zoo Craft

Arcade Zoo Craft

Добрый день. Как вывести любое экзотическое животное? И второй вопрос,как вывести белку?)

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Так как Белка относится к обычным животным, то и вывести ее крайне просто, для этого вам следует лишь скрестить двух животных, таких как: Суслик и Голубь. Процесс скрещивания также не займет много времени и завершится за 1 час 20 минут. Что же касается экзотических животных, то тут все также очень просто. Например, чтобы получить Лигра, вам понадобятся Слон и Ласка, но есть одно НО, скрещивание займет очень много времени, а именно 72 часа.