Вопрос о Zoo Craft

Arcade Zoo Craft

Как скрестить попугая

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Для того, что бы вывести попугая, Вам необходимо будет как всегда- скрестить двух других животных. Логикой тут и не пахнет, как по мне. Не удивляйтесь. Итак, Вам необходимо иметь таких животных как лягушка и сорока и скрестить их. Таким не хитрым образом и получится у Вас новый питомец- попугай. Если нужны будут рецепты других животных, спрашивайте.

Гость

Кого нужно скрестить чтоб вообще вывести птицу😂😅

Гость

Нужно скрестить голубцы и ещё кого то тогда получите другую птицу и так до сороки ( редкость обычная)

Гость

Голубя т9 исправил голубя можно купить в магазине в разделе животные