Вопрос о Zoo Craft

Arcade Zoo Craft

Подскажите пожалуйста каких нужно скрестить животных чтобы получить барсука?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Спасибо за интересный вопрос, с удовольствием на него отвечу. Дело в том, что получить Барсука очень легко, для этого вам следует лишь скрестить Черепаху и Волка. Да-да, не удивляйтесь. Возможно вам покажется странным сочетание этих животных, но из них действительно получится Барсук. Между тем, скрещивание займет совсем не много времени, лишь один час. Барсук относится к обычным животным, так что, с ним проблем быть не должно.