Вопрос о Mobile Legends

RPG Mobile Legends
Отзывы (1)

Здравствуйте уважаемый администратор. Мой ник в игре: Olya 26 и мне очень нужна ваша помощь.
Хочу подать жалобу на игрока под логином: Magician
и прошу вернуть мои очки кредитного счёта обратно. Наказали не по справедливости и прошу пересмотреть запись боя с моего аккаунта чтобы вы убедились в несправедливости. Данный игрок воровал все бафы играя героем: циклоп и словно немерено шел на верную гибель. Не помогал в схватках, всегда убегал и весь матч не играл а писал без остановки. Крал у меня на глазах фарм в лесу, и из-за данного игрока в конечном счёте я стала бесполезна и ничем не могла уже помочь. Но меня наказали и понизили кредитный счёт. Прошу пересмотреть последний матч "рейтинг" снова и принять меры.

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Красивая история, но ваш случай совершенно безнадежен. Дело в том, что вы обратились не по адресу. Более того, даже обратившись в поддержку игры, официальную, это вам никоим образом не поможет. Кредитный счет набирается очень быстро, достаточно лишь поиграть 5-10 игр для его полного восстановления. Да и никто ничего не будет пересматривать, таких как вы - миллионы. И каждый винит кого-то еще в своей игре.

Тест на знание фишек Mobile Legends