Вопрос о Mobile Legends

RPG Mobile Legends
Отзывы (1)

Что за игра Mobile Legends? Она онлайн или офлайн?

Ash666Ash666

Mobile Legends является собирательной игрой большинства современных MMORPG игр, воплощенных в одной онлайн моба игре.

Конечно же, mobile legends является онлайн игрой, так как подразумевает привычный для МОБА игр режим 5х5 с картой стиля "DOTA". Все персонажи в Mobile Lenegds могу показаться весьма "типичными", например есть типичный мясник, типичный убийца с двумя клинками, девушка стрелок, низкорослые герои и конечно же, ни одна моба не обходиться без короля обезьян.

Стоит отметить, что игра достаточно интересная, но поиграть сразу и за всех у Вас не получиться, нужно будет покупать.

Тест на знание фишек Mobile Legends