Вопрос о imo

Messengers imo

Я не могу зайди свою эфир тренсляции пишет модуль тренсляции загружаеться в чем причина, меня заблокировали вчера то что я нарушила правилы трансляции

Гость

Я не могу зайди свою эфир тренсляции пишет модуль тренсляции загружаеться в чем причина, меня заблокировали вчера то что я нарушила правилы трансляции