Вопрос о imo

Messengers imo

Как можно выйти из заблок когда тебя заблокировали???

andreus

Если вас заблокировал какой-либо пользователь путем добавления Вашего номера в черный список, то выйти из данного чёрного списка вы можете только попросив данного пользователя убрать вас с черного списка, других путей не существует. Единственное что вы можете создать новый аккаунт заново под

новыми регистрационными данными и из данного аккаунта попробовать написать данному пользователю sms-сообщение, но никто не гарантирует что и данный аккаунт пользователь тоже добавит в чёрный список. Так что единственный выход это договориться с самим пользователем чтобы он вас убрал из чёрного списка.