Вопрос о imo

Messengers imo

А можно ли предотвратить то что бы зелённая галочка не светилось, но при этом я в онлайне ?

TradernikTradernik

Доброго времени суток! Конечно можно настроить. Для этого зайдите в настройки и в раздел приватности и отключите видимость что вы в сети. Ну при этом вы тоже не будите видеть кто в сети находится а кто нет. В приватности вы можете так же отключить функции прочтения сообщений либо что бы при наборе сообщения у абонента в режиме онлайн не высвечивался тот текст который вы только набираете ну ещё не отправили. Приложение можно полностью подстроить под себя.