Вопрос о Sony PlayStation 4

Sony PlayStation 4

Как зарегистрироваться в PSN?

heycook

Регистрация по сути совсем не сложная, это по сути как регистрация на любом сайте. Главное чтобы у тебя был активный адрес Эл. почты-это и будет именем твоей учетной записи в PS4, т.е. чтобы войти в свою учетную запись тебе необходимо будет ввести email адрес и пароль.

Ну а дальше все по шаблону: ФИО, адрес, дата рождения.

Еще нужно будет придумать имя-логин.

Главное не забудь имя учетной записи (адрес почты) и пароль, .