Вопрос о Nokia Asha 200

Nokia Asha 200
Отзывы (22)

Как включить Nokia Asha 200?

Гость

Отельной клавиши в этом телефоне не предусмотрено. Кнопка отбоя одновременно является и кнопкой включения -отключения телефона. Она находится справа от навигационной клавиши. Для этого зажмите ее на несколько секунд - появится логотип Nokia - телефон включился.

nastusha

Предыдущий ответ абсолютно правильный и я его подтверждаю. Прибавлю только, что если телефон не включается попробуйте зарядить аккумулятор и попытаться включить снова. Еще бывает, что после включения телефон не видит сим-карту. Тогда выключите его, вставьте симку еще раз и включите телефон.