Вопрос о Samsung GT-C3011

Samsung GT-C3011
Отзывы (9)

ребят мой телефон выключен помагите пожалуста не помню пароль а *и# эти символы он не принимет плизз пишите мне лично

jeka4ka

Вы не помните пароль телефона или пароль сим-карты? Если сим-карты, то через оператора сотовой связи, ответив на несколько вопросов Вы сможете восстановиться с помощью пак-кода или замены сим-карты с сохранением номера. Если же Вы забыли пароль именно телефона, тогда следует обратиться в сервисный центр и перепрошить телефон.