Вопрос о Samsung GT-C3011

Samsung GT-C3011
Отзывы (9)

у меня спрашивает пин код а я непомню чо делать сим карта

woolfy34woolfy34

Восстановление пин кода происходит введением puk кода - puk код расположен на карточке которую вам выдавали при регистрации сим карты в салоне сотовой связи - если карта утеряна - обратитесь в салон сотовой связи с паспортом для замены сим карты на новую - у вас спросят причину замены - ответьте что забыли пин код, обычно по цене замена составляет от 50 до 100 рублей.

Вам выдается новая сим карта с тем же номером, но с другим пин, puk кодами.