Вопрос о Samsung GT-C3011

Samsung GT-C3011
Отзывы (9)

Помогите пожайлюстя.Телефон Sumsung GT-E2232 стоит на блоке сим.Никак не могу взломать...

woolfy34woolfy34

Если у вас стоит блокировка сим карты, то вы и не сможете ее взломать - так как она относится только к вашей сим карте - и для разблокировки требуется puk код - если его у вас нет - обратитесь в ваш абонентский отдел для того, чтобы вам заменили сим карту по утрате доступа к ней.