Вопрос о Samsung GT-C3011

Samsung GT-C3011
Отзывы (9)

Привет всем! Блокировку телефона снял, как снять блокировку sim карты (блокировка включена) , симка без кода. Сброс делал. Помогите!

Гость

Привет всем.В меню безопасность включили блокеровку симкарты пороль забыли теперь на икране высвечивается ведите пароль перепробывал все бестолку кто поможет буду очень признателен.

Гость

просто сбрось все данные